На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Не верю, все это сказки, такого ресурса в стране нет, да как показала жизнь это невозможно с такой тактикой ведения в...Минобороны: росси...
  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...
  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...

Путин назвал единственное обязательство России по Украине

У России есть только одно обязательство по Украине — способствование к соблюдению Минских соглашений. Об этом президент России Владимир Путин заявил во время саммита с американским коллегой Джо Байденом в Женеве.

«Что касается обязательств по поводу Украины, у нас обязательство только одно: способствовать реализации Минских соглашений», — сказал он во время пресс-конференции после завершения встречи.

После завершения выступления Путина к журналистам обратился Джо Байден. Президенты отказались от совместной пресс-конференции — каждый отвечал на вопросы в разное время. Во время своей речи американский лидер подчеркнул, что договорился с Путиным поддерживать дипломатический путь урегулирования ситуации на Украине и Минские соглашения.

Саммит Россия — США прошел впервые с 2018 года. Президенты обсудили ряд важных вопросов — для мирового сообщества в целом и двух стран в отдельности. Оба лидера отметили, что встреча прошла хорошо, без давления друг на друга.

Байден уточнил, что о результатах их разговора с Путиным можно будет судить только через шесть месяцев — тогда станет понятно, исполняются ли договоренности, к которым сегодня пришли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх