На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Махамбет Толеугазин
    ...  измену бабе ещё можно  понять и простить, но измену державе, нет ...  на кол предателей ...ФСБ: двух жителей...
  • Мария Гак
    Хоть на это ума хватило - в воздух стрелять. В принципе, если понимаешь, что сейчас забьют, если не до смерти, то до ...Полицейские Ивано...
  • Алексей Сафронов
    ...вот, за "отзыв" о пугачихе, бог и покарал эту Блед!Актриса Бледанс с...

Васильева: почти каждая звезда сталкивается с принуждением или насилием

Звезда отечественного кино Татьяна Васильева высказалась о скандале с домогательствами, который разгорелся после признаний актрисы Елены Прокловой. Народная артистка подчеркнула, что почти каждая звезда сталкивается с принуждением или насилием.

Васильева, в частности, заявила, что не видит ничего необычного в домогательствах, особенно, если речь идет о шоу-бизнесе. По словам актрисы, это считается «нормой», если девушка хочет построить хорошую карьеру.

«Думаете, я не оказывалась на месте Елены миллиарды раз? Что бы делала я? Что я делаю! Играю!» — призналась Васильева в эфире шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

Проклова, как напомнила Васильева, закончила престижный театральный институт и снималась в очень хороших лентах с настоящими профессионалами. Васильева считает, что это не счастливая случайность. Если Проклова сначала и была жертвой домогательств, считает Васильева, то во взрослом возрасте почти наверняка соглашалась на интим сознательно.

«Пока она была маленькая, наверное, это было просто так. Потом стало не просто так — это я гарантирую. И за это надо отплачивать», — приводит слова Васильевой Пятый канал.

Елена Проклова в программе «Секрет на миллион» рассказала, что в школьном возрасте подверглась домогательствам некоего известного актера. Имени его она не назвала, но многие решили, что речь шла об Олеге Табакове. По ее словам, актер возил ее в лес и склонял к интиму под видом подготовки к поступлению. Признание Прокловой раскритиковали многие актрисы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх