На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

В Нагорном районе Москвы загорелась 24-этажка

Московские спасатели днем 9 ноября получили сообщение о пожаре в одной из квартир 24-этажного дома по Варшавскому шоссе, № 94 в Нагорном районе столицы. Вспыхнула квартира на 15 этаже.

Как рассказал «360» источник в экстренных службах, сообщение о пожаре поступило по номеру 112 в 17:02. Согласно сообщению, загорелась квартира в высотном многоквартирном доме на 15 этаже.

На место происшествия отправились спасатели. Их продвижение к дому было непростым: на дорогах к этому времени образовались пробки, пришлось двигаться в общем потоке машин. Тем не менее вскоре сотрудники МЧС уже были на месте и приступили к оказанию помощи.

Проведенная разведка показала, что в загоревшейся квартире есть люди. Незамедлительно были приняты меры к их эвакуации.

Сейчас на месте возгорания работают сотрудники экстренных служб. Дополнительная информация подлежит уточнению. О погибших или пострадавших сообщений не поступало. Работы на месте пожара продолжаются. Причину возгорания предстоит установить экспертам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх