На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...

Казань спустя сутки после стрельбы. Видео от школы

Прошли сутки с кровавой бойни в казанской школе №175, где погибли девять человек. Съемочная группа «360» вела онлайн-трансляцию от школы, куда сотни жителей Казани пришли с цветами и игрушками.

Жители всю ночь приносили цветы и свечи к школе, где произошла стрельба. Сегодня они собрались проститься с погибшими.

Во вторник, 11 мая, 19-летний Ильназ Галявиев пришел в родную школу с оружием. Он открыл огонь сразу на крыльце здания, после чего зашел внутрь и ранил учительницу начальных классов, затем учительницу английского языка. Многие преподаватели успели закрыться в кабинетах с учениками, однако стрелок выбил дверь, где находился 8 «А». Он начал стрелять по детям, некоторым пришлось выпрыгнуть из окна, чтобы спастись.

В результате нападения погибли девять человек. Семь из них — школьники от 14 до 15 лет. Ранения получил 21 человек.

Стрелка задержали, в полиции он признался, что несколько месяцев назад в нем проснулся монстр. По факту случившегося возбуждено дело о массовом убийстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх