На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...

Два самолета США столкнулись над Японским морем

Над японским побережьем столкнулись истребитель-бомбардировщик McDonnell Douglas F/A-18 Hornet и транспортный самолет-заправщик КС-130 ВМС США. Об этом

Корпус морской пехоты США.

Оба самолета совершали «плановый полет» возле американской базы Ивакуни в японской префектуре Ямагути. Сейчас на месте крушения ведется поисково-спасательная операция.

Как сообщил телеканал NHK, в ней участвуют американские и японские военнослужащие. По некоторым данным, на борту самолетов находились семь человек. Телеканал сообщил, что уже найден один пилот. Крушение произошло в районе префектуры Коти над островом Сикоку. Причиной могло стать столкновения во время дозаправки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх