На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...
  • Анатолий Устимов
    В 26-м, вероятно, еще будет. А через 10 лет - нет.Латвия откажется ...

Украинский депутат обвинил Зеленского в «сдаче с потрохами» своего народа

Украинский политик и глава харьковской городской организации партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Андрей Лесик высказал недовольство политикой президента Владимира Зеленского. По его словам, глава государства «сдал с потрохами» интересы народа.

«Прекрасно понимаю, все, что он (президент Украины Владимир Зеленский. — прим. ред.) смог сделать за этот год, он уже сделал — сдал национальные интересы с потрохами», — сказал политик в эфире News One.

Он также считает, что у Зеленского нет других планов, кроме как продолжать курс на вступление страны в ЕС и НАТО. А еще Лесик раскритиковал политику президента в Донбассе. По его мнению, киевские власти «ходят по кругу», уточняет газета «Известия».

Ранее Владимир Зеленский рассказал о планах по реинтеграции Донбасса после достижения мира на этой территории. Там могут создать особые экономические условия, в том числе налоговые преференции. Вопрос о Донбассе будет вторым в списке, на который гражданам Украины нужно будет ответить 25 октября, в день местных выборов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх