На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Молдавский паспорт на имя Николае Попы оказался фальшивкой

Агентство госуслуг Молдавии заявило, что не выдавало паспорт на имя Николае Попы, который якобы был найден у россиян Александра Петрова и Руслана Боширова. Паспорт с номером A3194368 был выдан на имя другого человека, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу агентства.

В агентстве государственных услуг заявили, что в регистре населения Молдавии не существует человека под именем Николая Попа с указанными данными. А паспорт с тем номером, который фигурировал в СМИ, принадлежит другому человеку.

В МВД Чехии ранее заподозрили Петрова и Боширова в причастности к взрывам на складе боеприпасов во Врбетице в 2014 году. В полиции заявили, что они якобы сменили документы на паспорт гражданина Молдавии Николае Попы и гражданина Таджикистана Руслана Табарова.

Чешский МИД ранее заявил, что в среду вызовет для разговора российского посла в Праге Александра Змеевского. Глава дипведомства Ян Гамачек сообщил, что послу выразят протест и возмущение в связи с теми действиями, которые предпринимает Россия.

Пражское издание Seznam ранее сообщило, что третьим подозреваемым по делу о взрывах во Врбетице стал сотрудник посольства РФ Сергей Федотов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх