На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...

Спасатели не нашли на маршруте Ми-2 пропавший вертолет

Два вертолета с камчатскими спасателями пролетел по маршруту коммерческого Ми-2 от села Николаевка до посадочной площадки «Излучина» — природный парк «Налычева». Пропавший борт, эксплуатировавшийся местной рыбообрабатывающей компанией, не был обнаружен.

Об этом РИА «Новости» сообщили в региональном ГУ МЧС России.

«Накануне борт Ми-2 от предприятия отработал вылет маршруту село Пиначево — Налычево — озеро Котельное — река Островная, результатов нет. Региональная поисково-спасательная база отработала вылет по маршруту село Николаевка — Радыгино — озеро Котельное — река Островная, результатов нет», — сообщили в главке.

Было обследовано 280 квадратных километров наземной территории.

По данным МЧС Камчатки, на борту пропавшего вертолета находились два человека и 200 килограммов груза. Воздушное судно не вышло на плановый сеанс связи. С наступлением светлого времени суток происки продолжатся.

Ранее сообщалось, что на борту вертолета могут находиться пилот и директор одной из местных туристических баз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх