На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...

СМИ: Pfizer обнаружила поддельную вакцину от коронавируса в двух странах

Американская компания Pfizer обнаружила в Мексике и Польше поддельные вакцины от коронавируса. В Центральной Америке фейковый препарат успели вколоть 80 пациентам.

Инъекции в Мексике делали в одной из клиник по цене около 1000 долларов. Вред здоровью никому не был принесен, сообщила газета Wall Street Journal.

Во флаконах, которые были найдены в Польше, вместо вакцины было средство против морщин. Власти страны заявили, что фейковую вакцину удалось распознать до того, как ее кому-либо вкололи.

Ранее в Мексике нашли крупную партию поддельного «Спутника V». Контрафактные вакцины находились на борту частного самолета, спрятанные в холодильниках среди безалкогольных напитков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх