На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    И когда этот ПОРЯДОК там у них наведется?! Какова программа этой стратегии - денацификация будет?! Смерш будет?! Наро...Путин пообещал на...
  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...

Москвичей предупредили о сильном ветре и мокром снеге почти на сутки

В Москве МЧС объявил экстренное предупреждение, которое будет действовать до 12:00 21 апреля. Об этом сообщил Telegram-канал дептранса столицы.

«Экстренное предупреждение МЧС: с 15:00 сегодня до 12:00 часов завтра в Москве местами ожидается дождь с мокрым снегом, ветер порывами до 15 метров в секунду», — говорится в сообщении.

В ведомстве предупредили, что возможны ухудшение видимости и мелкие ДТП. Водителей призвали быть внимательными за рулем и не парковаться под деревьями и шаткими конструкциями.

По словам синоптиков, в непогоде, которая придет 21 апреля, виноват активный балканский циклон. Он принесет с собой обильные дожди.

Ранее сотрудники Гидрометцентра спрогнозировали теплое лето на большей части России. При этом уточнили, что этот прогноз неуверенный, он будет уточняться и детализироваться. Пока рано говорить о том, будет ли предстоящее лето ранним или поздним. Тем не менее для каждого региона и широтной зоны существуют свои нормы, объяснили синоптики. Поэтому климатического определения лета нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх