На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...

«Если есть мышцы, но нет мозгов — будут проблемы». Нурмагомедов ответил на вопросы подмосковных школьников

Хабиб Нурмагомедов встретился с учениками гимназии имени Примакова в Подмосковье. На встречу с самым популярным бойцом мира пришли несколько сотен школьников и их родителей.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/11/52507_4.PNG
Источник фото: телеканал «360»

Хабиб Нурмагомедов отметил, что общение с детьми всегда доставляет ему удовольствие.

«На первом месте у меня всегда стояла учеба, и только потом был спорт. И до сих пор продолжаю учиться. Никогда не бывает поздно учиться. Даже если тебе 50, 60, 70 лет, ты продолжаешь учиться, продолжаешь совершать ошибки, исправлять их. Я хотел бы сказать, что всегда на первом месте стоит учеба. Потому что если у тебя есть мышцы, но нет мозгов — тогда проблемы будут», — сказал Нурмагомедов.

 

Хабиб Нурмагомедов - боец ММА:

«Если у тебя есть мозги, но нет мышц — то это не будет проблемой. Ты найдешь, чем заняться, и не потеряешься в этой жизни!»

Он добавил, что большой плюс, когда в человеке сочетаются мозги, мышцы и сердце. Но это, по словам Хабиба, дано не каждому.

Боец ММА ответил на вопросы ребят. Беседа получилась неформальной с множеством шуток. Например, на вопрос: какая у Хабиба мечта, он ответил, что построил у себя в Дагестане парник с огурцами. И теперь главная задача — подгадать посадку овощей так, чтобы вызревали они к декабрю, а не в марте. «Зимние огурцы будут стоить аж 220 рублей», — иронично добавил Нурмагомедов.

После небольшой экскурсии по школе Хабиб Нурмагомедов отправился в актовый зал, где сразу приступил к общению с поклонниками.

 

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/11/52509_photo_2019-11-09_13-16-48.jpg
Источник фото: телеканал «360»

Авторов самых интересных вопросов боец ММА Хабиб Нурмагомедов наградил своей книгой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх