На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конфликта? Еще бы сказали:"Она нас пыталась изнасиловать,а мы еле отбивались"!Двух мужчин задер...
  • Eduard
    Кастрируйте их в назидание другим!Двух мужчин задер...
  • Eduard
    Попросту против Польши применить чдерное оружие в ответ! Всё!Рябков: ядерные о...

«Человек с большим характером». Экс-тренер «Зенита» назвал причину отказа Дзюбы от игры в сборной

Футбольный эксперт, бывший главный тренер и спортивный директор «Зенита» Борис Раппопорт высказался по поводу отказа Артема Дзюбы принимать участие в октябрьских матчах национальной сборной по футболу. По его словам, спортсмен находится в хорошей форме, а его отказ, видимо, связан с принципиальной позицией.

«Судя по тому, как он провел последние игры, он как раз набрал оптимальную форму. И я в это верю, потому что я отношусь к нему с уважением. Считаю, что у него есть характер и у него есть возможности, чтобы выйти на другой уровень. И он, может быть, совершенно справедливо не вызывался на первые три матча, потому что в то время был не в очень хорошем состоянии», — подчеркнул собеседник «360».

Он добавил, что сейчас футболист вышел на хороший уровень. Это показывает и последняя игра в Казани, где спортсмену удалось забить два мяча. Раппопорт не исключает, что причиной отказа от игр в сборной могли послужить сложные отношения с Карпиным со времен работы в «Спартаке».

«Надо сказать, что он (Артем Дзюба — прим. ред.) человек очень принципиальный. С большим таким характером. Я думаю, что сегодня все разговоры о том, что он не готов, не имеют места. Тут, видимо, другая причина. Видимо, у него просто самолюбие заиграло. При всем уважении к Дзюбе, он не прав. Он играет не за Карпина, он играет не за „Зенит“, он играет за сборную России. Если Артем этого не понимает, то я не знаю… Я вижу его хорошее состояние на сегодняшний момент», — добавил футбольный эксперт.

Форвард «Зенита» Артем Дзюба отказался играть за сборную России по футболу. Его пригласили на октябрьские матчи квалификации чемпионата мира 2022 года, однако он отклонил предложение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх