На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...

Актер из сериала «Две судьбы» заявил о домогательствах мужчины

Российский актер Денис Матросов, снимавшийся в сериалах «Две судьбы» и «Кармелита», признался, что стал жертвой домогательств со стороны мужчины. Об этом он рассказал в передаче «Звезды сошлись» в эфире НТВ.

«Мужчины сталкиваются тоже с этой историей», — сказал Матросов.

Актер пояснил, что имеет в виду домогательства мужчин. По его словам, чтобы отбиться, ему пришлось применить силу.

«Когда ко мне полезли — ну, у меня рука большая, — человек потом неделю не мог никуда выйти», — заявил Матросов.

Кто был этот человек, Матросов не уточнил.

Актриса Ирина Безрукова при этом рассказала, что, когда ей было 25 лет, она тоже подверглась домогательствам со стороны некоего известного режиссера, имя которого она, однако, предпочла не называть. Безрукова заявила, что этот деятель предлагал ей продвижение по карьере в обмен на близость. По словам актрисы, когда однажды он начал к ней приставать в гримерке, она ударила его по лицу.

Актрису Елену Проклову, рассказавшую, как в школьном возрасте к ней приставал известный актер, ранее упрекнули в меркантильности и желании привлечь к себе внимание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх