На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...
  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...

Ангар с автомаслами загорелся в Улан-Удэ. Видео

Ангар с автомаслами горит в Улан-Удэ. Площадь пожара составляет 3,6 тысячи квадратных метров. Об этом сообщили на сайте Главного управления МЧС по Бурятии.

Сообщение о возгорании складского помещения в Улан-Удэ поступило спасателям в 14:14 по местному времени (09:14 по московскому). Загорелся ангар на проспекте Автомобилистов.

На место направили силы и средства пожарно-спасательного гарнизона. Пожару присвоили второй ранг.

К моменту прибытия спасателей горела кровля здания. Сведения о пострадавших не поступало.

Ранее, в субботу, в Подмосковье около деревни Кощейково Пушкинского городского округа загорелся бензовоз. В пресс-службе регионального главка МЧС сообщали, что бензовоз загорелся рядом с автозаправкой на 41-м километре Ярославского шоссе. В распоряжении «360» появились кадры с места происшествия.

Утром в понедельник спасатели потушили пожар в гаражах на северо-востоке Москвы. Площадь возгорания составила около 150 квадратных метров. По сообщению от источника «360», среди гаражей мог находиться автосервис с баллонами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх