На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина
    А от борщевика территорию Московской области не хотят очистить?Депутат Чаплин: д...
  • Eduard
    Зачем нам оно?Песков: Франция о...
  • Ed
    Дебилы, сэр. Дебилы из стада своих человечков.  По своему примеру, то что эти мажоры смогли получить из школ для мажо...Учитель Луховицки...

Садальский иронично ответил Вайкуле на ее заявление про Крым

Станислав Садальский рассказал своим подписчикам в Instagram, куда он «никогда не поедет». Свое заявление российский актер сделал на гребне новостной волны про Лайму Вайкуле и ее — предположительно вырванных из контекста — слов о том, что она «ни за какие деньги» не поедет в Крым.

«Вайкуле заявила, что ни за какой гонорар не поедет в Крым, а я в Украину, там русских обижают!» — написал Садальский.

Также он рассказал историю, что однажды ему звонили из СБУ Украины и предлагали приехать в Киев с творческой программой. Но он отказался. «При Порошенко не приеду», — заявил актер.

Также он рассказал, что недавно вернулся из Латвии, и «там тоже отвратительное отношение к русским». Тем не менее он «обожает» Лайму Вайкуле и счастлив, что знаком с ней лично.

Ранее Лайма Вайкуле заявила, что она не поедет в Крым даже за «астрономический гонорар». Предположительно, фразу вырвали из контекста. На самом деле певица просто старается соблюдать закон, ведь европейцам запрещено посещать полуостров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх