На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...
  • Юрий Зубрин
    Есть ли решение вопроса ?Наверное есть -в плен не брать ....РИА «Новости»: в ...
  • Alexandr Tokarev
    🤣😂😂🤣🤣Глава РСПП Шохин:...

Садальский иронично ответил Вайкуле на ее заявление про Крым

Станислав Садальский рассказал своим подписчикам в Instagram, куда он «никогда не поедет». Свое заявление российский актер сделал на гребне новостной волны про Лайму Вайкуле и ее — предположительно вырванных из контекста — слов о том, что она «ни за какие деньги» не поедет в Крым.

«Вайкуле заявила, что ни за какой гонорар не поедет в Крым, а я в Украину, там русских обижают!» — написал Садальский.

Также он рассказал историю, что однажды ему звонили из СБУ Украины и предлагали приехать в Киев с творческой программой. Но он отказался. «При Порошенко не приеду», — заявил актер.

Также он рассказал, что недавно вернулся из Латвии, и «там тоже отвратительное отношение к русским». Тем не менее он «обожает» Лайму Вайкуле и счастлив, что знаком с ней лично.

Ранее Лайма Вайкуле заявила, что она не поедет в Крым даже за «астрономический гонорар». Предположительно, фразу вырвали из контекста. На самом деле певица просто старается соблюдать закон, ведь европейцам запрещено посещать полуостров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх