На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юрист Павлов: отв...
  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...

Ольга Дроздова ушла из театра «Современник» после 30 лет службы

Народная артистка России Ольга Дроздова решила уйти из театра «Современник» и завязать с актерской деятельностью. Ее муж Дмитрий Певцов на своей странице в Instagram сообщил, что это связано с воспитанием 13-летнего сына.

Ольга Дроздова служила в этом театре последние 32 года. Муж отметил, что уход не связан со сменой руководства театра, малой занятостью или какими-либо внешними причинами.

«Причина — в самой Ольге, которая ушла не из театра, а из актерской профессии. Серьезная педагогическая деятельность, руководство актерской кафедрой ИСИ, режиссура, а главное, проблемы воспитания 13-летнего сына. Все это, естественно, привело к обдуманному шагу», — написал Певцов.

https://www.instagram.com/p/COpJyanHJdR/?utm_source=ig_web_c...

Актер добавил, что жена написала заявление по собственному желанию. При этом никаких негативных эмоций она не испытывала. Певцов отметил, что переходный возраст сына и проблемы мальчика оказались важнее всего для Дроздовой. Он подчеркнул, что гордится своей женой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх