На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...
  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...

Осужденный за убийство беременной женщины омич решил обжаловать приговор суда

Житель Омска, задержанный правоохранителями за убийство своей беременной любовницы и уничтожение ее жилища, решил обжаловать вынесенный судом приговор.

Как сообщил сайт gorod55.ru со ссылкой на пресс-службу Омского областного суда, обвиняемого в тяжком преступлении не устроил вынесенный ему приговор. Адвокат омича Александр Романов подал апелляционную жалобу. Документ был принят на рассмотрение, до 14 мая этого года можно будет внести возражения к нему, а в дальнейшем дело будет направлено в Пятый апелляционный суд.

Приговор, который был вынесен судебными органами месяцем ранее, в силу еще не вступил. Правоохранители признали мужчину виновным в убийстве беременной женщины и в поджоге принадлежащего ей имущества. Он получил 18 лет колонии строгого режима. Также по решению суда он должен будет выплатить родственникам погибшей женщины 2,5 миллиона рублей компенсации.

В ходе судебного разбирательства подсудимый раскаялся в содеянном, но не признал свою вину полностью. Он придерживается версии, что преступление он совершил в состоянии аффекта. Однако экспертиза установила, что обвиняемый отдавал отчет своим действиям. Никаких психических расстройств у мужчины не было выявлено.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх