На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...

Преподаватель информатики украл у ученицы сотовый телефон

Суд Читы рассмотрел уголовное дело, в котором обвинили 35-летнего местного жителя. Ему предъявляют обвинение в краже мобильного устройства своей ученицы пятого класса. Об этом сообщил «Царьград».

Суд заключил, что преподаватель информатики Денис Бебякин на перерыве обнаружил телефон. После того, как он уверился, что все ученики покинули класс, он решил оставить устройство себе. После этого он выбросил сим-карту, начав пользоваться сотовым ученицы самостоятельно.

Следователи возбудили уголовное дело. Оно было остановлено, потому что обе стороны рассказали о достигнутом консенсусе. Устройство было возвращено хозяйке, а преподаватель принес извинения семье девочки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх