На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • авдей НА
    А какое у них великое прошлое ветхий заветYedioth Ahronoth:...
  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...
  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...

Новозеландским солдатам разрешат краситься и носить накладные ресницы

Военачальники из Новой Зеландии пересматривают гендерные стереотипы. Еще чуть-чуть и представителям военно-морских сил разрешат носить накладные ресницы, красить ногти и делать макияж. Об этом сообщила газета Daily Mail.

Силы обороны Новой Зеландии пока еще не обновили рекомендации по уходу за собой и внешнему виду, поэтому новые правила еще не вступили в силу. Нововведениями руководство в военной сфере хочет показать, что не существует различий между мужчинами и женщинами с точки зрения их личной гигиены и внешнего вида.

«Эти изменения отражают то, что разнообразие и интеграция имеют решающее значение для нашего успеха как организации, равно как и уникальные традиции и характеристики Военно-морских сил Новой Зеландии», — рассказал начальник контр-адмирала флота Дэвид Проктор Ньюшубу.

Изменения вступят в силу 1 ноября. С этого дня служащие в военно-морских силах получат право наносить неброский макияж, красить ногти прозрачным или светлым лаком, носить накладные ресницы — главное, чтоб они выглядели аккуратно и натурально. Помимо этого военным разрешат носить одну пару неярких сережек-гвоздиков. Кроме того, больше не будут под запретом духи или одеколон, краска для волос. Можно будет носить кольца, только максимум на двух пальцах. А еще больше не нужно будет отказывать себе в косичке или пучке из волос.

Тем не менее по-прежнему нельзя появляться на службе с пирсингом, аксессуарами для волос, экстравагантными прическами, например, с ирокезом.

Одежда сотрудников Королевского Новозеландского флота должна быть чистой и опрятной. Военно-морские силы Новой Зеландии ценят индивидуальность. Однако представители сферы все равно должны оправдывать определенные ожидания в отношении одежды и внешнего вида в целом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх