На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...
  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...

Более 400 тысяч человек оштрафовали за отсутствие масок или перчаток в московском транспорте за год

Почти 410 тысяч человек было оштрафовано в прошлом году за нарушение масочно-перчаточного режима. Наибольшее количество нарушений было зафиксировано этой весной.

«С 12 мая производились информирование и строгий контроль соблюдения масочно-перчаточного режима в транспорте. За год было выявлено порядка 410 тысяч нарушений. Меры направлены на повышение ответственности пассажиров, сохранение высокого уровня безопасности и недопущение распространения коронавирусной инфекции», — сообщили ТАСС в пресс-службе ГКУ «Организатор перевозок».

Большинство оштрафованных за масочно-перчаточный режим в метрополитене — около 70%. Чаще нарушения фиксировали на станциях метро «Комсомольская» Кольцевой линии, «Теплый Стан» Калужско-Рижской линии, «Чкаловская» Люблинско-Дмитровской линии. В наземном транспорте поймали 24% нарушителей, на железнодорожном транспорте — 7%.

В ГКУ «Организатор перевозок» отметили, что к весне этого года нарушителей режима стало больше. Специалисты это связали с ростом пассажиропотока в транспорте после отмены ряда ограничений и выходом с удаленной работы сотрудников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх