На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Гордеева
    Когда эту шалаву вообще с экранов уберут?!!!Блогер Ивлеева не...
  • Геннадий Бережнов
    Автор, эшелон то был с чем, неизвестно и ролик не открывается. Не знаешь не гони пустышку!«Украину.ру» опуб...
  • Eduard
    Конфликта? Еще бы сказали:"Она нас пыталась изнасиловать,а мы еле отбивались"!Двух мужчин задер...

Появилось видео обрушившегося на Китай мощного торнадо

Торнадо обрушился на китайский город Ухань в провинции Хубэй. В результате стихии пострадали многие жители. Очевидцы стали делиться видео с торнадо в соцсетях.

На опубликованных кадрах видно, что торнадо проходит прямо в городе — рядом с оживленной трассой. При этом в воздухе кружится большое количество обломков. Второе видео снято на одной из парковок Уханя. На кадры попал момент, когда торнадо разорвал линии электропередачи.

По информации агентства Синьхуа, торнадо подошел к городу вечером 14 мая. Как сообщили местные власти, стихия ранила многих людей. Точное количество пострадавших сейчас уточняется.

Правительство округа заявило, что ветер со скоростью 23,9 метра в секунду пронесся через район Кайдиан. Торнадо разрушил несколько навесов на стройплощадках и повалил большое число деревьев.

Также стихия обрушилась на провинцию Цзянсу. Там погиб один местный житель, а 21 человек получил травмы. Власти провинции сообщили, что в населенном пункте Шэнцзэ люди остались без электроснабжения, а также торнадо разрушил несколько зданий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх