На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...
  • Михаил Е
    Шериф предупрежден, наряды выставлены?Агроном Микулов: ...

Агутин сравнил участников «Голоса» со спортсменами

Музыкальное шоу «Голос» напоминает спортивные соревнования — и это его слабая сторона. Своим мнением в YouTube-шоу «Личные связи» поделился музыкант и композитор Леонид Агутин.

Артист заявил что ему не нравится формат вокального шоу, поскольку оно смахивает на спортивные соревнования. В «Голосе» ценится не исполнение конкурсанта, а пресловутый вокал, в котором многие зрители ничего не понимают.

«Это как в футболе. То же самое и здесь — люди пишут свое мнение и оставляют 500 тысяч комментариев в интернете» — сказал Агутин.

В «Голосе» преимущество находится исключительно у тех, кто громче всех поет, заметил композитор. Конкурсантов рассматривают как спортсменов, за которых интересно болеть и переживать, пока идет шоу.

По его мнению, участники программы интересны поклонникам шоу только во время сезона. После проекта они теряют заработанную популярность. Агутин объяснил это тем, что люди смотрят проект, словно под гипнозом, и обсуждают с окружающими происходящее. Однако после финала они возвращаются к обычной жизни и плейлистам.

Агутин занимал кресло наставника в проекте «Голос» на Первом канале в течение шести сезонов, напомнил «Политэксперт»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх