На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Пресс-секретарь Б...
  • алекс кузь
    Пенсионеры - последнее поколение ссср, их судьба умно загублена по плану борьбы с коммунизмом. Из ссср упорно делают ...Обозреватель Раки...
  • Юрий Сидоров
    Чему ты радуешься, дебил?! Да ещё в поучительном менторном стиле. У пожилых людей вряд ли в голове мысли об СВО с про...Обозреватель Раки...

Обезглавленного тигра в реке нашли в реке Уссурийска

В Хабаровском крае возле поселка Арсеньево в речке Анюй был обнаружен труп тигра. Тушу кто-то обезглавил. Об этом информирует vostokmedia.com.

Сотрудники национального парка «Анюйский» намерены отправить тушу в Уссурийск. Там останки тигра изучат. Эксперты должны установить обстоятельства и причины гибели животного.

По словам представителей центра «Амурский тигр», в реке труп тигра зацепился за ветки деревьев. В результате течение его не унесло. Персонал нацпарка сообщил о страшной находке сотрудникам правоохранительных органов.

Первоначальный осмотр не выявил огнестрельных ранений на туше. Но вот отсутствие головы свидетельствует о криминальном характере смерти хищника.

По словам экспертов, голову неизвестные могли отрезать для последующей реализации или с целью скрыть среды ранений. Останки животного изучат исследователи центра «Амурский тигр».

Сам амурский тигр является редким животным. Он занесен в Красную Книгу всех уровней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх