На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Копань
    Вот дебил, или прикалывался, укрофашисты то отрубили, что в России доедают последнего ежа!МВД: в Подольске ...
  • виктор сапожков
    У мигрантов все права а у россиян только обязаности и то через разПолиция, мэр и пр...
  • Влад Владимиров
    Чтоб напечатать там у себя свои лишние "фантики" - большого, как обычно говорят в народе, ума, но к сожалению, увы, с...Politico: США выд...

Пушков спрогнозировал поведение Байдена на переговорах с Путиным

Президент США Джо Байден на переговорах с российским коллегой Владимиром Путиным попытается диктовать повестку дня. Такой прогноз дал сенатор Алексей Пушков.

«Байден явно настроен на то, чтобы диктовать повестку дня на саммите. Думаю, этого не произойдет. И Байдену придется услышать ряд вещей, которые он слышать не очень хочет и обсуждать не собирается», - написал Пушков в своем Telegram-канале.

Сенатор посоветовал американскому лидеру обратиться к своему бывшему шефу Бараку Обаме, при котором он был вице-президентом. По словам Пушкова, Байдену необходимо спросить, как это все происходит, потому что «тот знает».

Ранее сенатор прокомментировал намерение главы Вашингтона говорить с президентом России с позиции силы. Он подчеркнул, что в подобном заявлении содержится большой элемент позерства и пропаганды.

Встреча Байдена и Путина должна пройдет 16 июня в Женеве. Стороны планируют обсудить пандемию коронавируса, разоружение, стратегическую стабильность, экологию и конфликты в горячих точках. Площадкой для переговоров станет вилла Ла Гранж.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх