На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Собаки загрызли четырехлетнего мальчика в Башкирии

Стая собак насмерть загрызла четырехлетнего мальчика в башкирском селе Сафарово. Ребенок катался на велосипеде по улице, когда на него напали дикие животные. Об этом сообщила пресс-служба республиканского главка Следственного комитета.

По предварительным данным, нападение диких собак на мальчика произошло в субботу, 17 апреля. Ребенок ехал на велосипеде по улице Школьная. От полученных травм он скончался на месте.

На место происшествия выехали следователи-криминалисты для установления всех обстоятельств случившегося. По итогам проверки они завели уголовное дело по статье «Халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека».

Сейчас правоохранители проверяют работу чиновников администрации Учалинского района, которые отвечают за организацию отлова безнадзорных собак. Дело под свой контроль взял глава республиканского главка СК.

Проверку организовала прокуратура Республики Башкортостан. Надзорное ведомство проверит работу органов местного самоуправления и учреждений, которые занимаются правонарушениями несовершеннолетних. По итогам мероприятия ведомство примет меры прокурорского реагирования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх