На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...

Песков пошутил о «работе» Петрова и Боширова на Кремль

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что не знает о работе в администрации президента сотрудников Александра Петрова и Руслана Боширова. Так он отреагировал на публикацию Bellingcat, в которой утверждалась их связь с Кремлем.

Об этом пресс-секретарь Владимира Путина рассказал РИА «Новости». Песков отметил, что не располагает такой информацией. Он подчеркнул, что в Кремле вообще невозможно работать, потому что это историческое здание, которое является наследием ЮНЕСКО. Там расположены только резиденция и подразделение администрации президента.

«Мне также неизвестно, что они могут работать в администрации президента. Не думаю, в администрации нет подразделения, которое занимается спортивным питанием», — отметил он.

Петров и Боширов, которых подозревают в отравлении Скрипалей, ранее заявляли, что работают в фитнес-индустрии, в сфере спортивного питания. При этом издание Bellingcat сообщило, что они получили повышение и теперь работают представителями Кремля в российских регионах. Считается, что до этого они были сотрудниками ГРУ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх