На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...
  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...

Троллейбус сгорел дотла в Рязанской области

Троллейбус №1 сгорел на Московском шоссе неподалеку от остановки «Элеватор». Сообщается, что никто не пострадал, передали Nation News.

Администрация города заявила, что водитель выполнял предписанные инструкции. Когда шофер увидел огонь, то выпустил пассажиров на улицу, обесточил троллейбус и попытался в одиночку справиться с возгоранием с помощью огнетушителя.

Жертв удалось избежать из-за действий водителя. Сотрудники МЧС также вовремя приехали, чтобы локализовать огонь. Выясняются причины случившегося.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх