На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...
  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...

Актера «Звезды пленительного счастья» госпитализировали в Москве

Советского и российского актера театра и кино Игоря Костолевского госпитализировали. 72-летнего артиста доставили в одну из больниц Москвы с подозрением на пневмонию.

Об этом сообщил РЕН ТВ со ссылкой на источник. Подтверждения этой информации пока нет, о состоянии Костолевского ничего не известно.

Игорь Костолевский родился 10 сентября 1948 года. Его отец — руководитель Всесоюзного объединения «Экспортлес» Министерства внешней торговли Советского Союза Матвей Костолевский. С детства Игорь занимался боксом, однако затем решил прервать спортивную карьеру.

В 18 лет он поступил в Московский инженерно-строительный институт, но так и не получил диплом. Костолевский ушел оттуда на третьем курсе и попытался сдать экзамены в Школу-студию МХАТ. Потерпев неудачу, он отправился в ГИТИС и поступил на курс Андрея Гончарова.

Популярность актеру принес фильм 1975 года «Звезда пленительного счастья», в котором он исполнил роль декабриста Ивана Анненкова. Кроме того, любовь зрителей Костолевскому принесли картины «Безымянная звезда», «Ася», «Весенний призыв», «Тегеран-43» и «Законный брак». За свою карьеру он успел сняться к десятках фильмов, телеспектаклей, а также запомнился множеством театральных ролей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх