На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Прокуратура выяснит обстоятельства гибели четырех человек на пожаре в Мытищах

При пожаре в Мытищах погибли четыре человека, еще один пострадал. Установлением причин и обстоятельств случившегося займется прокуратура Московской области.

Число пострадавших в результате возгорания на улице 3-ей Новой уточнил заместитель мытищинского городского прокурора Александр Соловьев.

«Четыре человека погибли, один пострадал», — подчеркнул он.

Соловьев напомнил, что надзорный орган организовал проверку по факту пожара в сварочном цеху. Загорелось нежилое двухэтажное здание. Каркасно-металлическая постройка была обшита сэндвич-панелями.

Когда прибыли первые пожарные подразделения, огонь полыхал на 20 квадратных метрах внутри помещения. Снаружи горел легковой автомобиль.

Пожар распространился. Локализовали его на 225 «квадратах». В ликвидации возгорания задействовали 38 человек и 11 единиц техники.

«В ходе проверки будут установлены причины и обстоятельства произошедшего», — заключил Александр Соловьев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх