На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    На счёт "иноагента" - сомневаюсь, а вот лишить всех званий и регалий это будет справедливо.Бородин: Генпроку...
  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...

Представитель МИД РФ Захарова: украинские войска начали наступление в некоторых районах Донбасса

Бойцы ВСУ сейчас ведут наступление в некоторых районах Донбасса. Ситуация на Украине вызывает серьезную тревогу. Такое заявление сделала официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова.

«Горячие головы киевского режима, ощущая, видимо, полную безнаказанность, выступают за силовое решение внутриукраинского кризиса. Нагнетается обстановка в зоне конфликта», — приводит РИА «Новости» слова Захаровой.

Она отметила, что в ведомство поступает информация об использовании ВСУ оружия, которое запрещено Минскими соглашениями. По словам Захаровой, его на Украину поставляет НАТО.

Представитель МИД подчеркнула, что таким образом руководство Украины пытается отвлечь внимание людей от серьезных внутренних проблем на фоне деградации социально-экономической обстановки. Захарова уточнила со ссылкой на данные мониторинговой миссии ОБСЕ, что украинские военные наступают в районе Гранитного и Старомарьевки. На этой неделе президент России Владимир Путин во время беседы по телефону с итальянским премьером Марио Драги отметил, что Украина упорно отказывается выполнять условия Минских соглашений и решений «нормандского формата».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх