На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария Прачева (Прачёва)
    А почему не осудили грузин в 2008 году в день начала олимпиады напасть на Южную Осетию ?Рогов назвал лице...
  • Зоя Копань
    А Мы, простое население  считает что узкоглазые   должны продать свои доли нашего Сахалин 1,Сахалин 2,мерзкие, двухли...МИД Японии подтве...
  • Анатолий
    Минобразина совсем умом тронулась. Опять взялись "патриотично" копировать западный образ жизни. Лучьше бы русские игр...Учитель Луховицки...

Блогера Mellstroy попросили приговорить к исправительным работам за избиение девушки

Пресненская районная прокуратура Москвы предложила назначить блогеру Андрею Буриму (Mellstroy) шесть месяцев исправительных работ за то, что он избил девушку во время стрима. Часть его зарплаты, по мнению обвинителя, необходимо удержать в пользу государства.

«Государственный обвинитель Пресненской межрайонной прокуратуры Москвы в судебных прениях предложил назначить блогеру, причинившему девушке побои в ходе прямой трансляции, наказание в виде шести месяцев исправительных работ с удержанием 15% из заработной платы в доход государства», — сообщили в пресс-службе надзорного ведомства столицы.

Заседание по делу Бурима должно было состояться 23 июня, однако его решили перенести на 29 июня для подготовки к последнему слову подсудимого.

В октябре прошлого года, во время одного из своих треш-стримов в апартаментах на Пресненской набережной, Бурим схватил модель Алену Ефремову и несколько раз ударил лицом об стол. Девушка сняла побои, обратилась в полицию и потребовала с блогера 10 миллионов рублей. Против Mellstroy тогда сразу завели уголовное дело о побоях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх