На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Раздельный сбор мусора организуют на ПМЭФ-2021

Раздельный сбор мусора будет организован на Петербургском международном экономическом форуме. Инициатором этого выступил экологический партнер мероприятия — Российский экологический оператор (РЭО).

Как сообщили в пресс-службе ПМЭФ-2021, на площадках форума появятся стандартные контейнеры для смешанных отходов и вторсырья. Также там установят фандоматы, чтобы принимать пластиковые бутылки.

РЭО проведет отраслевую сессию по созданию в России экономики замкнутого цикла. Также компания обсудит с участниками форума инвестиции в отрасль обращения с отходами, повышение ее прозрачности, меры господдержки, перспективы международного сотрудничества в этой сфере, введение экомаркировки.

Петербургский международный экономический форум пройдет в Санкт-Петербурге с 2 по 5 июня. Губернатор Александр Беглов заявил, что подготовка к мероприятию уже выходит на финишную прямую. Об этом сообщил телеканал «Санкт-Петербург».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх