На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...

Соблюдение масочного режима таксистами проверили в Раменском

Для жителей Подмосковья ношение защитных масок в общественных местах стало обязательным еще с весны. На фоне пандемии это один из важных шагов в борьбе с распространением коронавируса. Надевать средства защиты необходимо и водителям такси. Корреспондент «360» проверил, как они соблюдают масочный режим в Раменском.

Там, как и в остальных округах Подмосковья, сотрудники ДПС проверяют наличие масок у таксистов. Они обязаны надевать их, если в салоне есть пассажир. Об этом рассказал заведующий территориальным отделом №4 управления УРАТК областного Минтранса Алексей Приоров.

При общении с инспекторами, сотрудниками и при нахождении пассажира в салоне водители в обязательном порядке должны надевать маску

Алексей Приоров.

Штраф за отсутствие средства защиты пять тысяч рублей. Но надевать маски обязаны и пассажиры.

Немало нарушителей в Раменском находили весной и летом. За месяц фиксировали до 50 случаев. Однако теперь эта цифра вдвое меньше — около 20. Все подробности смотрите в репортаже «360».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх