На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...
  • Юрий Зубрин
    Есть ли решение вопроса ?Наверное есть -в плен не брать ....РИА «Новости»: в ...
  • Alexandr Tokarev
    🤣😂😂🤣🤣Глава РСПП Шохин:...

Умер рэпер Shock G из группы Digital Underground

В пятницу стало известно о смерти американского рэпера Shock G (Грегори Джейкобс). Он умер в возрасте 57 лет. Об этом сообщило издание TMZ со ссылкой на его отца Эдварда Рэйкера.

По его словам, тело музыканта было обнаружено в номере одного из отелей в городе Тампа, штат Флорида. Пока причина смерти не раскрывается.

Грегори Джейкобс был лидером хип-хоп-группы Digital Underground. Он основал ее вместе с Chopmaster J и Kenny-K в 1987 году. Состав коллектива менялся огромное количество раз. До 2008 года в нем успели выступить около 40 музыкантов. Одним из самых ярких участников был Тупак Шакур. Его карьера была запущена как раз благодаря этой группе. Первый трек с участием Тупака назывался Same Song.

Тем не менее рэпер Shock G добился значительных успехов в качестве сольного исполнителя и музыкального продюсера. Он принял участие в записи второго сингла Тупака I Get Around и спродюсировал его дебютный альбом 2Pacalypse Now.

В начале апреля умер американский рэпер DMX. Ему было 50 лет. Незадолго до этого он был госпитализирован с подозрением на передозировку наркотиками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх