На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Строительство крупнейшей автомобильной магистрали завершится к концу года

Департамент строительства намерен к концу года ввести в эксплуатацию около 100 километра дорог. Об этом сообщила газета «Вечерняя Москва».

Руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев рассказал, что 55 километров дорог и 25 искусственных сооружений уже используются с начала года. В список вошли объекты: эстакада через Варшавское шоссе в районе обводной дороги на Подольск, Крылатский мост в рамках участка Северо-Западной хорды от проспекта Маршала Жукова до Рублевского шоссе, двойная эстакада через железнодорожные пути Смоленского направления Московской железной дороги, с улицы Боженко на улицу Горбунова и улицу Толбухина, и другие.

Также в этом году начали действовать еще 13 пешеходных переходов. По подсчетам, Департаменту строительства нужно ввести в эксплуатацию 94,5 километра дорог, 26 искусственных сооружений и 15 пешеходных переходов.

Отмечается, что в текущем году закончат строительство Северо-Западной хорды, которая свяжет четыре округа города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх