На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...
  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...

Названа причина пожара на нефтезаводе на Украине

Полицейские назвали причину пожара на нефтехимическом заводе «Карпатнефтехим» в городе Калуш Ивано-Франковской области (Украина). Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу регионального отделения полиции.

Пожар на заводе вспыхнул из-за нарушений правил безопасности. Пламя грозило повредить производственные объекты на предприятии.

Возбуждено уголовное производство по статье «Нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью на производстве».

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/01/24878_%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png
Источник фото: пресс-служба полиции в Ивано-Франковской области

12 января в 22:45 загорелся завод ООО «Карпатнефтехим». Пожарные зафиксировали факельное горение пирогаза. Тушить огонь запрещено, поэтому профессионалы охлаждали соседние здания.

В это же время инженерно-технический персонал перекрыл задвижки. Ночью пожар локализовали, а 13 января его ликвидировали.

Никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх