На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...
  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...

Малахов посвятит выпуск убийству уральской блогерши

Выпуск программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1» посвятят бьюти-блогерше Кристине Журавлевой, труп которой нашли в Свердловской области. Об этом рассказали сотрудники ток-шоу, написало Ura.ru.

«Мы узнали о трагической гибели Кристины Журавлевой и очень хотим подключиться, попробовать помочь ее семье, разобраться в этой истории, чтобы виновные были наказаны», — заявила сотрудница «России 1».

Команда продюсеров ищет контакты родственников и знакомых блогерши, которые помогут восстановить события последних дней.

Дата съемок и выход выпуска в эфир пока не известны.

Кристина Журавлева была известна как бьюти-блогер с 57 тысячами подписчиков в Instagram. Она каждый день рассказывала о красоте, моде и своей жизни. Последний пост появился на ее странице 3 апреля, но никто из семьи не искал родственницу. Журавлевой было 28 лет, ее тело нашли 16 апреля рядом с Сысертью. Долгое время труп не удавалось опознать. Муж девушки Дмитрий Журавлев признался правоохранителям в убийстве жены 7 мая. Он написал явку с повинной, причиной убийства оказались семейные конфликты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх