На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

МВД Московской области: полицейский спасал девушку от алабая и случайно подстрелил ее

В Московской области сотрудник полиции применил оружие, чтобы спасти девушку от напавшего алабая, но случайно ранил и ее саму. Об этом сообщили на сайте Главного управления МВД по Подмосковью.

Сообщение о нападении собаки на женщину в поселке Ильинском поступило в дежурную часть в воскресенье. На место незамедлительно прибыл участковый. Он увидел, что алабай повалил девушку на землю. Собака порвала ее одежду и вела себя агрессивно.

«В целях обеспечения безопасности жизни гражданки сотрудник полиции принял решение о применении табельного оружия и произвел несколько выстрелов в сторону собаки, ранив животное», — сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД по Московской области Татьяна Петрова.

Девушка также пострадала в результате применения оружия. Ее госпитализировали с ранением бедра.

«По факту применения оружия полицейским проводится проверка», — добавила Петрова.

Ранее в Перми собака откусила мальчику ухо после того, как он случайно наехал на нее на велосипеде. В этот момент его мама вела пса на поводке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх