На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Видео: утечка газа в Москве после ДТП с автобусом

Появились первые кадры с места ДТП на Перовском проезде. Там автобус влетел в стену Института градостроительства и повредил газовое оборудование. На месте работают экстренные службы.

«В районе 20:15 автобус въехал в стену здания, где повредил магистральную трубу газа. В результате ДТП пострадавших нет, автобус был без пассажиров. Причины устанавливаются. Все службы на месте», — сообщили «360» в пресс-службе столичного ГИБДД.

Там также подчеркнули, что водитель автобуса не пострадал.

На видео слышно сильное шипение — это утечка газа. Сейчас территория оцеплена, там работают специалисты. Установлено, что из-за столкновения была повреждена 150 миллиметровая труба среднего давления, в которой находился метан. Около 20:00 службы МЧС пытались перекрыть ее в здании завода, но не смогли. В результате приняли решение перекрывать газ в другом конце улицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх