На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Байден выступит на саммите стран НАТО из Восточной Европы

Президент США Джо Байден выступит на саммите восточноевропейских членов НАТО. Речь пойдет о более тесном сотрудничестве внутри альянса, сообщил Белый дом.

10 мая пройдет виртуальный саммит «бухарестской девятки», в которую входят Болгария, Венгрия, Польша, Румыния, Чехия, Словакия, Латвия, Литва и Эстония.

В преддверии саммита НАТО в июне Байден доведет до участников «свое желание более тесного сотрудничества с союзниками США в Центральной Европе, а также в регионах Балтийского и Черного морей по всему спектру глобальных вызовов», сказано в сообщении.

В следующем месяце Джо Байден прибудет в Европу. С 11 по 13 июня в Великобритании пройдет саммит лидеров «большой семерки». А 14 июня в Бельгии состоится совещание Североатлантического альянса.

В этот период, как ожидается, пройдет встреча Байдена с российским президентом Владимиром Путиным. Эксперты назвали возможные площадки для саммита и попытались предсказать, чего ждать от личной встречи двух лидеров. В Кремле говорили, что место встречи пока не определено.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх