На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Российский чиновник отчитался о «торжественном открытии» беседки

Глава Глазовского района Удмуртии Вячеслав Сабреков запостил на своей странице во «ВКонтакте» фотографии с «торжественного открытия» беседки в деревне Кабаково. Внутри беседки, которая больше похожа на строительную бытовку, голые стены, дощатый пол, единственное кресло и скамья.

«Жители деревни Кабаково давно мечтали о месте, где можно собраться с друзьями, пообщаться, а может, и чайку попить. Мечта осуществилась благодаря активным жителям и участию в программе самообложения с проектом „Благоустройство деревни Кабаково“», — написал чиновник.

Он уточнил, что стоимость этого сооружения составила 161 120 рублей. По словам Сабрекова, торжественное мероприятие с музыкальными номерами, застольными играми, кашей и чаем состоялось 25 сентября.

Люди в комментариях под этим постом возмутились из-за пафосного тона. Один из пользователей написал, что у него вольер для собаки выглядит лучше. Беседку назвали сараем, убожеством. Также люди поинтересовались у Сабрекова, не стыдно ли ему публиковать такое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх