На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Давно пора приравнять коррупцию к госизмене и меры наказания должны быть ровно такими же, как работа госчиновника на ...РИА «Новости»: в ...
  • Лариса Поплавская
    Мы  только и слышим или читаем  могут, сделаем, накажем. Нам сегодня даже есть чему поучиться у  украины. Они не расп...РИА «Новости»: в ...
  • Лариса Поплавская
    Они показали миру истинное нутро и лицо америки (большой буквы не заслуживает)Политолог Блохин ...

Вы — пример мужества и патриотизма. Министр сельского хозяйства Подмосковья поздравил ветеранов с Днем Победы

В преддверии Дня Победы ветеранов Великой Отечественной войны с праздником поздравил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

Министр поздравил с праздником участников войны, ветеранов ведомства, тружеников тыла, всех, кто работал в тяжелые военные годы в агропромышленном комплексе Московской области.

«Сердечно поздравляю вас с Днем Победы, в котором есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека. Выражаю искреннюю благодарность и глубокую признательность всем, кто воевал на полях сражений и отстаивал свободу, кто спасал и лечил раненых, выращивал хлеб и обеспечивал продуктами фронт и тыл. Вы для многих поколений пример мужества и патриотизма, самоотверженности и стойкости, силы духа и могущества. Мы помним ваш великий подвиг, чтим его и никогда не забудем. Огромное спасибо и низкий поклон», — сказал Сергей Воскресенский.

Всем ветеранам министр пожелал здоровья, долгих лет жизни и благополучия.

Накануне 9 Мая в Московской области чествуют ветеранов и тружеников тыла. Всем участникам войны привозят подарки и поздравительные открытки.

В эти дни в Подмосковье проходит чествование ветеранов и тружеников тыла. Ветераны получают поздравительные открытки и памятные подарки. Сельскохозяйственные предприятия региона принимают активное участие в формировании подарочных наборов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх