На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...

Путин призвал восстановить занятость в России до уровня 2019 года

В России необходимо восстановить занятость населения до уровня, который был в 2019 году. Президент страны Владимир Путин поручил сделать это до конца 2020-го. Слова главы государства привело РИА «Новости».

«Занятость в РФ необходимо восстановить к концу следующего года», — сказал российский лидер.

Он добавил, что основой структурных изменений для экономики России должны стать принимаемые в настоящее время меры.

Спецпредставитель президента РФ по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков ранее предложил бороться с бедностью при помощи интернета. Переход на безналичный расчет сократит число только «притворяющихся бедными». А модель «Мотивация к росту» будет стимулировать человека к заработку и тому, чтобы приносить пользу стране и экономике.

Мировому рынку тем временем предсказали «эпоху беспорядка». Новые времена ознаменуются тем, что китайская экономика возвысится над американской. Ситуация будет похожа на противостояние США и СССР в период холодной войны.

По мнению российского эксперта, озвученные банком Deutsche Bank данные ничем не подкреплены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх