На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Дудка
    Турок зарвалсяЭрдоган назвал пр...
  • Иван Иванов
    ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юрист Павлов: отв...
  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...

Blizzard показала трейлер Diablo IV. Это будет самая мрачная игра серии

Компания Blizzard показала трейлер игры Diablo IV. Анонс состоялся на церемонии открытия BlizzCon 2019. Об этом сообщил журнал «Игромания».

Разработчики решили послушать своих фанатов и отошли от более игрового и «мультяшного» стиля третьей части франшизы, отдав предпочтение мрачным истокам Diablo II. Игра станет более жестокой и получит множество отсылок к оккультизму.

События в новой Diаblо начнутся спустя много лет после финала предыдущей части, которая закончилась тем, что миллионы людей были уничтожены противостоянием Небес и Ада. К слову, главным злодеем игры оказалась Лилит — королева суккубов и дочь Мефисто, которая появлялась в мероприятии Pandemonium для Diablo II. Вдобавок демонессу упоминали в Diablo III.

В игре появится новый класс Друид, а также будет хаб для игроков, где можно будет торговать, кооперироваться и сражаться вместе с другими игроками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх