На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...
  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...

Пользователи пожаловались на масштабный сбой в работе TikTok

Нестабильность заметили в работе социальной сети TikTok. На сбои пожаловались пользователи из нескольких стран. Они начались вечером 16 сентября.

Неполадки зафиксировал сайт Downdetector, который отслеживает сбои и отключения популярных интернет-ресурсов.

Наибольшее количество жалоб на работу соцсети поступило из США. Проблемы возникли у пользователей из Великобритании, Германии, Нидерландов и Канады. Сервис дал сбой во Франции, Италии, Ирландии и Польше.

Плохую работу приложения отметили 55% владельцев аккаунтов в TikTok. Еще 33% заявили, что у них возникли сложности с соединением сервера. У 12% не получалось оставить комментарии.

Накануне нестабильность наблюдали в работе Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх