На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...

Илью Милохина ждет реабилитация в наркоклинике

Блогер Илья Милохин ушел из TikTok-дома продюсера Марии Погребняк. Молодому человеку придется провести какое-то время в реабилитационной клинике из-за проблем с наркотиками.

Погребняк подчеркнула, что Милохин вел себя в последнее время странно, мог пропустить съемки, а с ребятами из дома у него возникли недопонимания. Слова продюсера привел журнал StarHit.

«Оказалось, что он вновь начал употреблять запрещенные вещества. В ближайшее время Илья ложится на реабилитацию в клинику, я максимально постараюсь вновь ему помочь», — сказала Мария.

По данным Mash, 20-летний Милохин пристрастился к мефедрону. Погребняк указала, что парень якобы был замечен «в махинациях с деньгами».

Сам Илья опубликовал видео, в котором попрощался с подписчиками и заявил, что ложится в больницу. О причинах госпитализации блогер умолчал.

«Больше такого Илью вы никогда не увидите. Всех люблю. До встречи», — сказал Милохин.

Милохин является участником группы «Не говори маме», которая постепенно завоевывает популярность среди подростков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх