На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Ага они  сами рисуют куда нужно бить!)))Наградить бомбой!))Марочко: ВСУ испо...
  • А Кудасов
    Не правильно писать "Матвиенко предложила ...", надо "Герой труда РФ Матвиенко ...".Матвиенко заявила...
  • Леонид Ла Рошель
    Надо переименовать Житомир в Жидомир, Винницу в Свинницу и вообще подумать, что не ту страну назвали Гондурасом, ох н...ТСН: в Верховную ...

Зеленский напомнил Путину о небесном суде

Победитель украинской президентской гонки Владимир Зеленский ответил президенту России Владимиру Путину на предложение раздать гражданам Украины российские паспорта. Ответ появился на личной странице Зеленского в соцсети.

«Я бы не советовал российским властям зря тратить время, пытаясь соблазнить граждан Украины паспортами РФ. Возможно, и найдется тот, кто до сих пор находится под влиянием пропаганды. Возможно, кто-то сделает это ради заработка или в попытке скрыться от уголовных расследований. Мы даже можем предоставить Владимиру Путину перечень граждан Украины, которым в ближайшее время станет очень некомфортно в стране, которую они цинично грабили, злоупотребляя высокими должностями. Пусть Россия снова решает, где больше всего ей нужны такие „профессионалы“ — в Ростове или Магадане», — указано на личной странице Зеленского.

По словам политика, на Украине тоже готовы предоставить убежище, гражданство и защиту всем, кому это необходимо. В то же время Зеленский подчеркнул, что он готов к переговорам с Россией, если это поможет освободить украинских граждан и прекратить войну.

«Я действительно не бог, чтобы мои желания исполнялись. Но я также помню, что всем чиновникам придет время дать честный ответ за свои поступки именно перед Ним. Никто не попадет сразу в рай. Сначала будет суд», — напомнил Зеленский.

Президент России ранее завил, что Москва рассматривает возможность предоставления российского гражданства всем гражданам Украины. Перед тем Путин подписал указ, упрощающий получение российского паспорта гражданам ЛНР и ДНР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх