На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Можно сказать, что занятие силовыми упражнениями в молодости - вопрос выбора, но после начала пожилого возраста это -...Врач Прощаев: зан...
  • Владимир Витковский
    Надо десяток Посейдонов матрасникам подарить- своим ходом доставить.NYT: США передали...
  • Владимир Витковский
    Шпрот пинками гнать из РОССИИ,МИД России: двух ...

Вертолет разбился под Краснодаром

Вертолет разбился под Краснодаром во время обработки полей, сообщил информированный источник «Интерфакса». Пилот погиб.

Ми-2 распылял удобрения над полями между поселками Ильский и Северский в Северской районе 17 апреля, около 14:00. Однако в районе Ильского с ним пропала связь.

«Вертолет потерпел крушение», — сказал источник агентства.

Вертолет рухнул в районе 52-го километра автодороги Краснодар — Новороссийск, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на МЧС России. Погиб 61-летний пилот.

Причины ЧП выясняются. На место приехали службы экстренного реагирования.

По данным Межгосударственного авиационного комитета (МАК), в 2013 году этот же Ми-2 разбился почти в том же районе после столкновения с линиями электропередачи. Согласно отчету МАК, происшествие случилось из-за того, что за штурвал сел неподготовленный пилот с просроченной лицензией. В прошлый раз никто серьезно не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх