На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Интересно Шольц от рождения дурачок или это благоприобретённое.Евросоюз отказалс...
  • Олег Самойлов
    НАТО может только пузыри пускать, ибо они ВСЕ прекрасно понимают, что гавкать гораздо безопаснее, чем воевать. А воев...Полковник Литовки...
  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...

Путин произнес тост в честь ветеранов на приеме после парада Победы

Президент России Владимир Путин почтил память не вернувшихся с фронтов Великой Отечественной войны и поднял тост за ветеранов Победы на приеме в Кремле после парада. Он отметил, что в России всегда будут гордиться поколением победителей.

«Только что мы возложили цветы к Вечному огню, почтили память Неизвестного Солдата, который стал символом всех не вернувшихся с фронтов Великой Отечественной войны. Мы будем всегда их помнить — тех, кто не вернулся с войны, гордиться всем поколением победителей», — заявил Путин.

Российский лидер добавил, что подвиг бойцов и тружеников тыла — это важная часть в истории стран, главы которых собрались 24 июня в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Кремле, и «бесценный пример торжества справедливости и гуманизма».

По словам Путина, дружба, сплоченность и доверие между странами — главная опора для преодоления трудностей.

«Позвольте предложить тост за наших ветеранов, за наше единение, за наши победы в прошлом и в будущем!» — завершил свою торжественную речь президент России.

Парад Победы прошел на Красной площади в Москве 24 июня с полуторамесячным запозданием из-за пандемии коронавируса. Праздничные мероприятия состоялись во многих российских городах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх